Partie de mobilier de salon, en bois mouluré... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de mobilier de salon, en bois mouluré sculpté à décor de coquilles et feuillages, pieds cambrés, comprenant une chaise et un canapé. Travail de style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat