MULLER FRERES LUNEVILLE, coupe en verre marmoréen... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE, coupe en verre marmoréen signée au centre. D.12 cm. On joint, JOMA, vase à col étranglé en pate de verre à décor émaillé de fleurs, signé sur la panse. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat