Dans le goût de Gabriel VIARDOT

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
VITRINE DE PRÉSENTATION De forme demi-lune en bois naturel ajouré et sculpté, ornée de bronze doré à motifs de dragons, ouvrant par deux vitrines dans la partie supérieure et une étagère dans la partie basse, reposant sur quatre pieds arqués terminés par des griffes. 203 x 61 x 33 cm.
Mes ordres d'achat