COMMODE Bois de placage marqueté à chevrons... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE Bois de placage marqueté à chevrons et filets de bois clair et bois foncé, ouvrant par un tiroir en doucine et deux tiroirs sans traverse, les montants à pans coupés, les côtés marquetés en chevrons reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre gris. Style Transition. 87,5 x 119 x 50 cm. Manques au placage.
Mes ordres d'achat