COMMODE Bois de placage, la façade à ressaut... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
COMMODE Bois de placage, la façade à ressaut central, ouvrant par deux tiroirs soulignés de filets à grecques, les montants arrondis à cannelures simulées reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre veiné gris. Ancien travail de style Transition. 89 x 115 x 61 cm. Manques au placage.
Mes ordres d'achat