BACCARAT, attribué à

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 000EUR
BACCARAT, attribué à
LUSTRE Bronze doré, à dix-huit bras de lumière mouvementés, feuillagés, répartis sur deux niveaux, ornés d'obélisques et retenant des guirlandes et pampilles de verre. Accidents et manques, éléments à refixer. 100 x 82 cm.
Mes ordres d'achat