COMMODE Bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE Bois naturel mouluré et sculpté, la façade en arbalète, ouvrant par trois tiroirs à panneaux soulignés d'une moulure sinueuse, les côtés également moulurés, les pieds cambrés à enroulement, la traverse mouvementée. Travail de port du XVIIIe siècle. 91 x 116 x 67 cm. Accidents, manques, bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat