MIROIR À PARECLOSES Bois doré mouluré et... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR À PARECLOSES Bois doré mouluré et sculpté, de forme rectangulaire, à encadrement et fronton ajourés à décor d'acanthes, fleurettes et enroulements feuillagés. Travail italien du XIXe siècle. 100 x 50 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat