CANNE DE COMMANDE Le pommeau en bronze à... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
CANNE DE COMMANDE Le pommeau en bronze à patine brune figurant la tête d'un meunier aux boucles d'oreille, souriant, signé dans la nuque "D. MARCUS CISELEUR", le fût en amourette. Deuxième moitié du XIXe siècle. Longueur totale. 84 cm.
Mes ordres d'achat