CANNE La poignée opéra en argent figurant... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
CANNE La poignée opéra en argent figurant une tête d'homme et deux cornes d'abondance, le fût en jonc de Malacca. Époque Art Nouveau. Longueur totale. 84 cm. Poids brut. 182 g.
Mes ordres d'achat