CANNE Bois verni et sculpté de pommes et... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNE Bois verni et sculpté de pommes et feuilles de pommier, signé "A. FEUILLOLEY 1900" au bas du pommeau. Art populaire, 1900. Longueur totale. 89 cm.
Mes ordres d'achat