BREVET DE CANNE Décerné à "M. Emile JUSTINEL,... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BREVET DE CANNE Décerné à "M. Emile JUSTINEL, élève de M. HIRIARD". Lithographie en couleurs et dorée. Nombreux autographes signés à l'encre, et tampon à l'encre d'un régime d'infanterie de ligne. 1874. Piquée.
Mes ordres d'achat