* CAVE À LIQUEUR La cage en verre biseauté... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
* CAVE À LIQUEUR La cage en verre biseauté dans une monture en bronze doré à décor de feuillage, contenant quatre carafes sur piédouche et leur bouchon, seize flûtes à liqueur, en cristal gravé d'étoiles et guirlandes feuillagées. Début du XXe siècle. 29 x 33 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat