ENCRIER DE BUREAU Bronze doré, figurant un... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
ENCRIER DE BUREAU Bronze doré, figurant un moujik au traîneau chargé d'un tonneau découvrant un godet en verre, sur une base rectangulaire plaquée de malachite. Travail russe de la fin du XIXe siècle, début XXe siècle. 13 x 26 x 10 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat