* PAIRE DE BRÛLE-PARFUM EN ATHÉNIENNE Bronze... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 700EUR
* PAIRE DE BRÛLE-PARFUM EN ATHÉNIENNE Bronze ciselé, doré et porcelaine bleue, reposant sur trois termes cannelés de vestales, gardant le foyer, le couvercle surmonté d'une graine, la double base triangulaire à côtés concaves entre des pieds griffe. Début du XIXe siècle. Hauteur. 50 cm. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat