* Henri Allouard (1844-1929)

Lot 199
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
* Henri Allouard (1844-1929)
* Bacchante et statue de silène Marbre blanc. Signé sur la base. 76 x 28 x 26 cm. Petits accidents sur la base. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat