PAIRE DE BUSTES Bronze doré figurant Flore... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE BUSTES Bronze doré figurant Flore et Bacchus sur une base cylindrique en marbre rouge et noir. Fin du XIXe siècle. Hauteur. 23 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat