* CITRON DIGITÉ Porcelaine émaillée vert... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
* CITRON DIGITÉ Porcelaine émaillée vert et jaune. CHINE - Début XXe siècle Longueur. 13,5 cm. Restauration à une pointe. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat