* DEUX STATUETTES D'IMMORTELS Porcelaine... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
* DEUX STATUETTES D'IMMORTELS Porcelaine polychrome, debouts, l'un tenant une pêche de longévité, l'autre un ruyi et une branche de pêches. CHINE - Époque JIAQING (1796-1820). Hauteurs. 20,8 cm et 21 cm. Sauts d'émail. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat