* PAIRE DE VASES BOUTEILLE Porcelaine émaillée... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
* PAIRE DE VASES BOUTEILLE Porcelaine émaillée polychrome et rouge à décor de jeunes femmes et faisans. JAPON, Fours de Kutani - Époque MEIJI (1868-1912). Hauteur. 28 cm. Fêlures au pied. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat