* ENSEMBLE DE SIX COUPELLES ET DEUX PRÉSENTOIRS... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
* ENSEMBLE DE SIX COUPELLES ET DEUX PRÉSENTOIRS Porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille rose de fleurs variées et rochers sur des terrasses. CHINE, Compagnie des Indes - XVIIIe siècle. Diamètre coupelle. 16,7 cm. Longueur présentoir. 24 cm. Égrenures et fêlures aux coupelles. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat