R. LALIQUE

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
R. LALIQUE
UNE CARAFE ET TROIS GOBELETS Verre blanc moulé pressé à décor de raisins. Hauteur flacon. 27 cm. Hauteur gobelet. 8,7 cm. Petits éclats sur les gobelets.
Mes ordres d'achat