* PELLATT & CO, LONDON

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
* PELLATT & CO, LONDON
* PARTIE DE SERVICE DE TABLE Faïence, à décor polychrome de fleurs et bambous, d'inspiration Extrême-Orient, comprenant : 13 grandes assiettes, 13 assiettes creuses, 50 petites assiettes, 4 plats ronds, 3 plats ovales, 1 soupière couverte, 1 légumier couvert, 1 bouillon et son présentoir accidenté, 2 présentoirs. Accidents. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat