* BERNARDAUD

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
* BERNARDAUD
* MODÈLE MADAME DE MAINTENON PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine de Limoges, à décor foral polychrome, comprenant : 14 grandes assiettes, 6 assiettes creuses, 8 petites assiettes. Un éclat. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat