* HERMÈS

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 300EUR
* HERMÈS
* MODÈLE TOUCAN PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine de Limoges, à décor polychrome de toucans et feuillages, comprenant : 16 grandes assiettes, 12 assiettes creuses, 2 plats ovales, 2 plats ronds, 2 soupières, 2 plats creux ronds, 2 assiettes de présentation, 2 raviers. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat