* Dans le goût de SÈVRES

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 45 000EUR
* Dans le goût de SÈVRES
* PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine dorée et émaillée polychrome à décor de couronnes florales et paniers, comprenant : 24 assiettes plates, 2 assiettes creuses, 2 compotiers coquilles, 3 jattes carrées, 2 glacières couvertes et leur doublure, 1 rafraîchissoir à verres. Marques apocryphes. Éclats, une anse à une glacière cassée. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat