* PAIRE DE VASES MEDICIS Verre taillé, à... - Lot 134 - Lucien Paris

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
* PAIRE DE VASES MEDICIS Verre taillé, à décor en pointes de diamant et croisillons, reposant sur une base circulaire. Hauteur. 28 cm. Un éclat au pourtour pour l'un, un éclat sur la base pour l'autre. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat