* BERNARDAUD

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
* BERNARDAUD
* MODÈLE FOLIE DE BAGATELLE PARTIE DE SERVICE DE TABLE Porcelaine de Limoges à décor polychrome du château de Bagatelle du comte d'Artois, son orangerie et ses paons, comprenant : 8 grandes assiettes, 3 petites assiettes, 2 assiettes creuses, 5 assiettes à dessert, 5 plateaux ronds, 5 tasses à café et leur soucoupe, 1 pot à lait. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat