* PAIRE DE RAFRAÎCHISSOIRS Métal argenté,... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
* PAIRE DE RAFRAÎCHISSOIRS Métal argenté, à décor de godrons, monogrammé "FG". Anses déformées, rayures et enfoncements. Hauteur. 18,5 cm. On joint un plateau circulaire quadripode en métal argenté, la bordure ajourée de motifs de palmettes, un plat ovale et une cloche ovale en métal argenté. Rayures d'usage, chocs. Frais acquéreurs 14, 28 % TTC pour les lots suivis d’un astérisque
Mes ordres d'achat