SERVICE À THÉ ET CAFÉ Métal argenté à décor... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ Métal argenté à décor de roses et filets de perles, les anses en palissandre, comprenant : une fontaine à thé, une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau. Orfèvre. ROUX ET MARQUAND.
Mes ordres d'achat