SERVICE À THÉ ET CAFÉ Argent uni, à côtes,... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ Argent uni, à côtes, de forme balustre posant sur piédouche, les fretels formant pomme de pin, les anses en bois, comprenant : une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. Poinçon. Tête de Minerve. Poids brut total. 2128 g. On joint un plateau en métal argenté.
Mes ordres d'achat