PLAT ROND Argent, monogrammé, à contours... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PLAT ROND Argent, monogrammé, à contours soulignés d'une frise d'oves et entrelacs. Poinçon Minerve. Diamètre. 35 cm. Poids. 978 g. Rayures.
Mes ordres d'achat