LÉGUMIER COUVERT Agent uni, sur piédouche,... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
LÉGUMIER COUVERT Agent uni, sur piédouche, à décor de peignées, les anses et la prise à enroulements feuillagées. Avec sa doublure en argent. Poinçon. Tête de Minerve. Largeur. 29 cm. Poids. 2152 g.
Mes ordres d'achat