Jean Aujame (1905-1965)

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean Aujame (1905-1965)
Fenaison dans le soir Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1946 au dos. 73 x 92 cm. Manques, craquelures.
Mes ordres d'achat