PAUL MAURICE MAILLARD (1888-1975)

Lot 97
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Les Haleurs Huile sur toile. 160 x 128 cm. Inscription sur une étiquette au dos du châssis : "MAILLARD Paul Maurice 22 rue de Tourlaque 75018 PARIS". Restaurations.
Mes ordres d'achat