Yasushi TANAKA (1886-1941)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Yasushi TANAKA (1886-1941)
Miyako Hôtel 1912 Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée, datée, contresignée au dos. 31 x 23 cm. Accidents et manques. On joint une documentation sur l'artiste.
Mes ordres d'achat