PIERRE CARDIN

Lot 47
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PIERRE CARDIN
BRACELET Or 18k 750 millièmes, rigide, ouvert, de forme incurvée. Signé. C. 1970. 5,9 x 4,2 cm. Epaisseur. 4mm. Poinçon d'orfèvre. CM. Poids. 36,7 g.
Mes ordres d'achat