BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 300EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant. 2.00/2.15 carats. Tour de doigt. 50, anneau ressort. Poids brut. 3,4 g.
Mes ordres d'achat