BRACELET Or jaune 18k 750 millièmes, les... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
BRACELET Or jaune 18k 750 millièmes, les mailles entrelacées à l'imitation du cordage. Poinçon d'orfèvre. J P. Longueur. 20,2 cm. Poids. 64,7 g.
Mes ordres d'achat