MONTRE DE GOUSSET Boîtier et cuvette en or... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
MONTRE DE GOUSSET Boîtier et cuvette en or jaune 18k 750 millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, chemin de fer, petite seconde à 6 heures. Le boîtier monogrammé AG. est numéroté 88673. Le mouvement est signé "Horlogerie FRANÇAISE SAVOYE Fres et Cie PARIS". Diamètre. 4 cm. Poids brut. 70,6 g. Chocs et usures, mouvement à réviser.
Mes ordres d'achat