Auguste Moreau (1834-1917), Danseuse, bronze... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2.2
Résultat : 130EUR
Auguste Moreau (1834-1917), Danseuse, bronze patiné sur base de marbre marron veiné. Signé "Aug Moreau" sur la base, porte un monogramme. 22,5 x 11 x 10 cm.
Mes ordres d'achat