Meuble deux corps en bois blond mouluré et... - Lot 310 - Lucien Paris

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Meuble deux corps en bois blond mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes vitrées en partie haute et deux vantaux en partie basse, travail rustique. On y joint une table à volets en bois verni sur roulettes, style Louis-Philippe. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat