CHARRETTE D'ENFANT Double assise en osier,... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CHARRETTE D'ENFANT Double assise en osier, les bras en bois, les roues de métal. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur. 90 cm ; Largeur. 160 cm ; Profondeur. 66 cm. Manque la garniture des sièges.
Mes ordres d'achat