Table à abattants en bois naturel Style Louis-Philippe.... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Table à abattants en bois naturel Style Louis-Philippe. On y joint une paire de chevets ouvrant par une porte en bois mouluré et sculpté d'une rosace, trois tables de salon, une table basse dans le goût de la Chine en bois verni, une table de chevet en bois blond, et une partie de banc de chapelle.
Mes ordres d'achat