*Mobilier de sallle à manger comprenant une... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
*Mobilier de sallle à manger comprenant une table ovale, une suite de 8 chaises et 2 fauteuils en bois peint crème et doré, à décor polychrome de motifs de corfeilles de fruits, branchages fleuris, feuillages, nœuds de rubans. Travail contemporain de style néo- Louis XVI.
Mes ordres d'achat