Cave à liqueur en bois de loupe et bois noirci... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cave à liqueur en bois de loupe et bois noirci à incrustations de laiton et nacre, reposant sur des pieds toupies, comprenant 16 verres en cristal gravé de guirlandes de fleurs. Epoque Napoléon III 28 x 34 x 28 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat