Milan PERISIC (1937-), Composition abstraite,... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Milan PERISIC (1937-), Composition abstraite, lithographie signée en bas à droite et numérotée 3/70. On joint une eau-forte numérotée et signée figurant trois chevaux, traces d'humidité.
Mes ordres d'achat