*Ecole contemporaine dans le goût du XVIIIe... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
*Ecole contemporaine dans le goût du XVIIIe siècle, Couple galant dans un intérieur, huile sur toile, dimensions : 114 x 87 cm, cadre doré à palmettes.
Mes ordres d'achat