Miroir en placage d'acajou de forme rectangulaire.... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en placage d'acajou de forme rectangulaire. Début du XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat