Bureau plat, bois de placage ouvrant par... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Bureau plat, bois de placage ouvrant par deux tiroirs en ceinture reposant sur des pieds gaine, plateau recouvert de cuivre, fauve, style Louis XVI, nombreux accidents et manqués, insolé. Dimensions : 72 x 96 x 68 cm.
Mes ordres d'achat